Венгрия – новая чартерная программа и упрощение визового режима
Изменить размер шрифта
визовый режим
"Венгрия! Весна! Любовь!" – этим слоганом была озаглавлена презентация, которую руководители компании "Де Визу" провели в Венгерском культурном центре в первый день весны.
Основной повод приглашения ведущих турагентов по венгерскому направлению – демонстрация возможностей новой чартерной программы Москва-Шармеллек-Москва, старт которой намечен на 14 апреля, воскресенье. Полеты еженедельно будет выполнять авиакомпания "Татарстан" с вылетом из Домодедово.
- Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
ЕС утвердил упрощение визового режима с Украиной
По мнению Алексея Лебедя, директора по туризму компании "Де Визу", этот рейс призван существенно повлиять на увеличение туристического потока из России. "Год назад банкротство венгерской авиакомпании Malev привело к повышению цен на билеты других перевозчиков, что вызвало снижение турпотока. Новая полетная программа должна вызвать интерес у туристов, отправляющихся не только на знаменитые лечебные курорты, но и в экскурсионные туры по Будапешту – путь из аэропорта Шармеллека до венгерской столицы займет не более 3 часов", - комментирует Алексей Лебедь.
Динамика продаж билетов на рейс доказала давнюю в нем потребность: на 1 марта, по словам экспертов "Де Визу" было продано более 70 мест на первый рейс (включая он-лайн продажи, открытые на сайте компании), то есть почти половина от всех посадочных мест в самолете.
Новая полетная программа существенно сокращает расходы на перевозку, в связи с этим цены на дорогие турпродукты стали даже ниже, чем в прошлом сезоне.
Так, туры в будапешт начинаются от 299 евро за 8 дней, на озеро Хевиз – от 349 евро, а экскурсионный тур "Вена-Будапешт" обойдется туристам "Де Визу" в 399 евро.В завершении презентации консул Венгерской республики Габор Лич выступил со словом о визовом режиме для граждан России и о выдаче многократной визы. "Венгерское консульство очень лояльно, мы готовы к открытому диалогу, и обо всем можно договориться", – подчеркнул господин Лич. По словам консула, просьба туриста о многократной визе на год может быть удовлетворена при наличии нескольких шенгенских виз в паспорте, одна из которых – венгерская.
Просмотров: 216 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
02.09.2013
Россия ужесточила визовый режим для граждан ФРГ
30.08.2013
Австрия: новые рейсы из Вены
22.10.2013
Россиян просят подавать документы на визу заранее
23.09.2014
Грузия ввела визовый режим со всеми странами
02.09.2013
Вена готовится к юбилею Климта
0 комментариев Оставьте первый отзыв
Венгрия – новая чартерная программа и упрощение визового режима
"Венгрия! Весна! Любовь!" – этим слоганом была озаглавлена презентация, которую руководители компании "Де Визу" провели в Венгерском культурном центре в первый день весны. Ос
Текст целиком >>>