Сергей Корнеев возглавит отдел в Минкульте

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

image01 Руководить туризмом в Минкультуре назначат вице-президента. Закрыть image01 image01 Сергей Корнеев возглавит отдел в Минкульте Закрыть image01

Мы планировали поехать посмотреть полуфинал, но не поехали, вы знаете почему, - сказал Медведев журналистам, напомнив, что и российская, и украинская команды вылетели из чемпионата. По словам российского премьера, это единственные планы, которые они с Азаровым не реализовали из запланированной на сегодня программы. Полуфинальный матч между сборными Испании и Португалии сегодня состоится в Донецке. В четвертьфинале испанцы обыграли французов - 2:0, а португальцы одолели чехов - 1:0.

Редакция агентства Р-Спорт проведет текстовую трансляцию матча Португалия - Испания >> Сборная России не смогла выйти в плэй-офф из группы А, пропустив вперед чехов и греков. Для выхода в четвертьфинал россиянам достаточно было сыграть вничью с Грецией в третьем туре, но команда Дика Адвоката неожиданно проиграла со счетом 0:1. Украинцы, стартовав с победы в группе D над шведами (2:1), затем уступили французам (0:2).

В решающем матче за выход в плей-офф подопечные Олега Блохина встречались с командой Англии. Несмотря на большое преимущество украинской команды, победа осталась за британцами - 1:0. На 63-й минуте встречи арбитры, допустив грубую ошибку, не засчитали гол форварда желто-синих Марко logotypes Девича, сравнявшего счет. Позже ошибку признали и сами судьи, и представители УЕФА.

image01 Закрыть image01 Просмотров: 208 Мы в социальных сетях -