В чешском Бенешове запретили пить на улицах
Изменить размер шрифтаВ администрации чешского Бенешова, расположенного в сорока километрах к юго-востоку от Праги, предприняли серьезные меры борьбы с пьяными, которые все чаще валяются на улицах города. Отметим, что в минувшем году пляжи и достопримечательности столицы испанского региона Каталония привлекли миллионы иностранных туристов. До захода солнца они могут принимать пищу только в гостиничных номерах или в специально отведенных для этого местах.
Путешественники смогут найти в файле телефоны службы спасения, скорой помощи, адреса посольств иностранных государств в Чехии и другие сведения. Новые правила начнут действовать уже со следующей недели и распространятся на 120 достопримечательностей, находящихся в ведении Археологического управления Индии. Росавиация и Ространснадзор с конца ноября 2007 года запретили полеты в Евросоюз ряду лайнеров 13 авиакомпаний России.
Он добавил, что через неделю в городе начнет работу второй такой же киоск, еще один появится в аэропорту Кольцово. Еще одна баржа – БТ-3754 находится в дрейфе. Теперь нижняя палата парламента приняла поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым гадалок и колдунов отныне будут штрафовать.
Место первого класса превращено в отдельную кабину с кожаным креслом, столом, телевизором диагональю 23 дюйма, разъемами для подключения ноутбука и другими аксессуарами. Такие же специальные помещения для курильщиков будут оборудованы на крупных спортивных мероприятиях и концертах. Для того, чтобы продавать табачные изделия магазин должен подать заявление на получение лицензии.
Авиакомпании S7 запретили летать в Европу на одном из Boeing-737, у ГТК Россия под санкции попали два Ту-154. Запрет уже действует во всех торговых центрах Дубая и во внутренних помещениях кафе и ресторанов. Такое поведение глубоко оскорбительно для мусульман, которых в Эмиратах подавляющее большинство.
Также с конца января текущего года муниципалитет официально начнет взимать штрафы с нарушителей запрета. Мэрией Рима был введён запрет на «перекусы» около памятников культурного наследия итальянской столицы.
Желающим пройти по подземелью придётся брести во тьме с фонарём по колено в воде и т.п. Об этом сообщает пресс-служба Феодосийского городского совета. При включенном кондиционере строго запрещается открывать окна и двери. Кроме того, с начала марта этого года вступит в силу закон, повышающий на 30% акциз на табачные изделия. Нудист-злоумышленник был приговорен к штрафу в 100 швейцарских франков не за собственное гуляние голым, а за то, что он делал это в присутствии собственной семьи и детей.
Новый закон, который вступит в силу только после подписания его президентом страны Курманбеком Бакиевым, также запрещает несанкционированную вырубку деревьев на побережье и незаконный лов рыбы. Этим летом впервые и возможно в последний раз для общественности откроются экспозиции, которые ранее были закрыты.
Напомним, что в августе этого года египетские власти задумались о поведении иностранных граждан на пляжах Красного моря.
Просмотров: 218 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
30.10.2014
Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
10.04.2012
Россия играет важную роль в деятельности Организации Объединенных Наций
10.04.2012
Новые автомагистрали обеспечат возможность соединения ключевых туристических зон Доминиканы
09.04.2012
На Мальте пройдет бесплатный музыкальный фестиваль
09.04.2012
Польша приняла спецпроект закона об организации Евро-2012
08.04.2012
Европа проиграла войну за безопасный воздух
0 комментариев Оставьте первый отзыв
В чешском Бенешове запретили пить на улицах
В администрации чешского Бенешова, расположенного в сорока километрах к юго-востоку от Праги, предприняли серьезные меры борьбы с пьяными, которые все чаще валяются на улицах города. Отметим, что в ми
Текст целиком >>>