Стоимость речных круизов в мае по России существенно снизится
Изменить размер шрифтаРоссийские пенсионеры смогут сэкономить от 4 до 12,5 тыс. рублей, выбрав для отдыха в майские праздники речной круиз по Волге и Каме, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" заместитель генерального директора по туризму круизной компании "Мостурфлот" Светлана Гончарова.
"У пенсионеров будет возможность на одном из лучших теплоходов, работающих на российском рынке – теплоходе класса премиум "Михаил Булгаков" – отдохнуть в мае со скидкой. От 4 до 12,5 тыс. рублей сэкономит пенсионер на одно место, а с каюты (2 человека) экономия составит от 8 и до 25 тыс., если это каюта класса "люкс", - рассказала она.
Для получения скидки клиенту необходимо будет предоставить при покупке путевки пенсионное свидетельство.
Как заявила собеседница агентства, круиз "Москва – Самара – Москва" с посещением городов Углич, Мышкин, Кострома, Плес, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Чебоксары, Козьмодемьянск, Городец, Ярославль продлится с 6 по 16 мая.
Пассажиров ждет отдых на четырехпалубном комфортабельном теплоходе. Для размещения туристов предусмотрены 1-,2- и 3-х местные каюты и каюты повышенной комфортности "люкс" и "полулюкс".
По словам С.Гончаровой, путешественников ожидает обширная экскурсионная программа. В Угличе туристы смогут побывать в Спасо-Преображенском соборе, Воскресенском и Алексеевском монастырях. В Мышкине отдыхающим будет предоставлено на выбор несколько пешеходных экскурсий, а в Костроме – автобусных экскурсий.
- Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Интересным и запоминающимся будет прогулка по исторической части города Казани, а также посещение Раифского монастыря.
В Самаре у пассажиров круизного теплохода будет возможность посетить "Бункер Сталина", посмотреть городские храмы, попробовать пиво в частной пивоварне или познакомиться с историей паркового хозяйства города на примере Струковского парка. В Ульяновске туристов ожидает автобусная экскурсия по памятным местам города с посещением музеев "Симбирская классическая гимназия", головного музея авиации и музея "Симбирское купечество".
Единственный в России музей трактора путешественники смогут увидеть в Чебоксарах.
Несколько захватывающих экскурсий ждет всех в Козьмодемьянске и Городце. Последним пунктом обширной программы станет Ярославль, где туристы прогуляются по обновленной набережной, побывают в Успенском соборе, увидят фонтаны и парк 1000-летия города.
Просмотров: 196 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
03.09.2013
«Шопинг-круиз» со стилистами
14.08.2013
Круизы вдоль побережья в честь 120-летнего юбилея
02.09.2013
Администрация Сочи убедила «Аэрофлот» чуть снизить цены в летнем сезоне
14.12.2013
Каждый пятый россиянин завидует уходящим в отпуск коллегам
30.11.2013
Суд вернул секретный объект в Балаклаве Министерству обороны
0 комментариев Оставьте первый отзыв
Стоимость речных круизов в мае по России существенно снизится
Российские пенсионеры смогут сэкономить от 4 до 12,5 тыс. рублей, выбрав для отдыха в майские праздники речной круиз по Волге и Каме, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" заместитель генерал
Текст целиком >>>