В Бресте открылась выставка «История в детских игрушках»
Изменить размер шрифтаТуристическая отрасль страны с прошлого года относится к Министерству культуры и впервые выставка проходит под патронажем этого ведомства. Из «царских костюмов», среди которых центральным является пышный наряд венчающегося на царство Бориса Годунова, в зале музея создано величественное сооружение в форме иконостаса. Текущий год проходит под знаком культурного туризма.
Вернисаж продлится три недели, и из лондонской галереи Albemarle работы Мартынчика разлетятся по всему свету. Свою серию работ, представленную в экспозиции, он называет “данью уважения” кварталу. Кроме того, на выставку из частной швейцарской коллекции привезен автопортрет художника. Среди ее участников риэлторские компании Дубая и Рас-эль-Хаймы. Посетители смогут увидеть около 30 картин, а также гравюры, скульптуры, фотографии и фарфоровые статуэтки.
Экспозиция разместилась на более чем 50 тыс. Владивосток", профессионального мастерства "Гид переводчик", конкурса "Лучший экспонент выставки".
Рядовые любители туризма и путешествий смогут оценить стенды экспонентов в выходные дни. Мероприятие проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии (РСТ) и Ассоциации устроителей туристических выставок. Выставка направлена на привлечение внимания курортного бизнеса к проблемам отрасли, которые будут широко обсуждаться на семинарах и круглых столах в рамках выставки.
Просмотров: 219 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
30.10.2014
Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
07.01.2011
Правозащитник признал противозаконной инициативу "Аэрофлота"
06.01.2011
Дельфины у берегов Греции вымирают
06.01.2011
Теперь Хорватия: российских туристов вновь выселяют
05.01.2011
Власти Туниса решили развивать самый тихий курорт страны – Унг Йемел
05.01.2011
Центр Солженицына станет туристическим брендом Гусь-Хрустального
0 комментариев Оставьте первый отзыв
В Бресте открылась выставка «История в детских игрушках»
В областном краеведческом музее открылась выставка «История в детских игрушках». Напомним, с 17 по 19 октября в Ялте проходит Х Международная курортная выставка «Украина круглый год». Перв
Текст целиком >>>