В рестораны Великобритании теперь можно приносить алкоголь с собой
Изменить размер шрифтаВсе они озвучены известными в Великобритании личностями, проведшими часть своей жизни в том или ином районе Лондона. Несколько месяцев усердного труда сбора первых экспонатов лечебных трав, и музей был открыт.
Здесь производят красные и розовые вина из винограда сортов Мерло, Каберне Совиньон, а также популярнейшего в Испании темпранильо. Данная услуга обеспечивается совместно с программой OnAir WiFi, уже доступной на Airbus А380. За последние годы в Великобритании появилось несколько фирм, организующих тихие дискотеки, и все они сообщают о ежегодном росте их бизнеса.
Они обратились к жителям с предложением отправить собственный автомобиль в утиль и получить взамен годовой проездной билет на автобусы и электрички.
Для этого нужно отправить SMS на специальный номер, сообщив свои пол, вес и рост, время приема, вид и количество выпитого алкоголя. Также, скорее всего, снимут запреты и в аэропортах других стран, начавших использование подобного после появившейся угрозы терактов двумя годами ранее. Правительство настаивает на том, что существующие правовые нормы, касающиеся правонарушений, за которые можно и нельзя задерживать, стали слишком сложными и нуждаются в упрощении. Не жарко уже и на южном побережье Турции. Каждой перемене блюд соответствует бокал особого вина, в том числе Chateau Lafite Rothschild и Chateau D’Yquem.
Просмотров: 238 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
30.10.2014
Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
20.06.2010
Плюсы и минусы тайского медицинского туризма
20.06.2010
Колумбия отмечает стопроцентный рост турпотока
19.06.2010
Авиакомпания Ryanair учится выживать в условиях мирового кризиса
19.06.2010
В китайской провинции Гуандонг откроется первый пятизвездочный отель Sheraton Dameisha Resort
18.06.2010
В Мозыре появился оригинальный геологический памятник - 90-тонный валун
0 комментариев Оставьте первый отзыв
В рестораны Великобритании теперь можно приносить алкоголь с собой
В Великобритании несколько дорогих ресторанов разрешили своим гостям приносить с собой алкогольные напитки за небольшую доплату. Путеводитель Michelin-2010 по Великобритании и Ирландии рекомендует бол
Текст целиком >>>