В центре Токио открывается новый отель

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта


Отель Capitol Hotel Tokyu открывается в Токио 22 октября. В центре Токио открывается новый отель Закрыть Отель располагается в центре Токио в деловом районе Marunouchi Закрыть Новое 29-этажное здание отеля построено на том же месте, где 43 года стоял прежний Capitol Tokyu Hotel, закрывшийся в ноябре 2014 года. Руководители реализации строительства нового отеля, узнают о том, что Все отели в Витязево имеют ухоженный вид.

Capitol Hotel Tokyu удобно расположен в центре Токио в районе Аkasaka неподалеку от резиденции премьер-министра и других административных зданий, а также святилища Hie Shrine с прилегающим к нему садом, в котором можно отдохнуть от городской суеты и шума.

Расстояние до отеля от аэропорта Haneda составляет 15 кмилометров сообщает сайт компании Tokyu Hotels.

К услугам постояльцев Capitol Hotel Tokyu — 251 номер, включая 13 suites, а также просторные помещения для деловых встреч и частных приемов. Гости отеля могут воспользоваться spa-салоном, фитнес-студией и 20-метровым закрытым бассейном.

Ресторан японской кухни Suiren предложит посетителям не только изысканные традиционные блюда национальной кухни, но и атмосферу покоя среди зелени и журчащей воды. Китайский ресторан Starhill и ресторан ORIGAMI являются наследием старого Capitol Tokyu Hotel и будут по-прежнему сервировать блюда, полюбившиеся постояльцам за многие годы работы прежнего отеля.

Цены на номера начинаются от $428 за ночь, включая поздний чек-аут (до 16.00), и действительны с 1 ноября 2014 года по 28 февраля 2014 года.

Отель находится в центре шумного Токио. Закрыть Просмотров: 225 Мы в социальных сетях -
| 29.08.2014

  • Туризм

    В центре Токио открывается новый отель

  • Туризм

    Отель располагается в центре Токио в деловом районе Marunouchi

  • Туризм

    Отель находится в центре шумного Токио.

  • Туризм

    В центре Токио открывается новый отель

  • Туризм

    Из номеров отеля открывается вид на Токийский залив и центр Токио

  • Current
Все новости рубрики
29.08.2014

Белорусы мечтают о заграничных курортах, а россияне собираются отдыхать на родине

29.08.2014

В Монако выступит с концертами Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии

28.08.2014

Qin Spa в гостинице Four Seasons в Шанхае

28.08.2014

Россиянам в Литве не хватает развлечений

28.08.2014

Оре - сделано в Швеции

27.08.2014

Эксперт: Белорусы больше знают о кухнях других стран, чем о национальной

0 комментариев Оставьте первый отзыв

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. avatar

2014-08-29
В центре Токио открывается новый отель
Отель Capitol Hotel Tokyu открывается в Токио 22 октября. Новое 29-этажное здание отеля построено на том же месте, где 43 года стоял прежний Capitol Tokyu Hotel, закрывшийся в ноябре 2014 года. Руково
Текст целиком >>>
Код для вставки


Рейтинг отелей

New York
4*
5
Vlora International Hotel
4*
4.2
Diplomat Fashion
4*
4.1
Brilant Hotel
4*
4.0
Hotel Restaurant Baron
3*
3.9

Продвижение сайта — SeoTemple.ru