У берегов Вьетнама затонул туристический катер: 12 жертв
Изменить размер шрифтаКак сообщают местные СМИ, туристы publicspeakingclub.ru заказали двухдневный тур в залив Халонг, который считается одним из самых живописных мест во Вьетнаме и популярным туристическим центром, через вьетнамскую компанию Truong Hai в Ханое.
Ранее пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев сообщил, что погибшие Елена и Анастасия Воропиловы не были застрахованы, так как прибыли во Вьетнам самостоятельно, без участия турфирм. Также они приняли решение о том, что пострадавшим в результате кораблекрушения иностранцам будет выплачена компенсация.
- В Таиланде затонул катер с 19 российскими туристами
ДТП Туристка Из России Погибла В Крупном Дтп Приехав На Отдых На Курорт.
Во время крушения у берегов Вьетнама прогулочного катера с туристами погибли две россиянки.
Согласно заявлению местных властей, на потонувшем судне находились туристы из 11 стран, включая США, Великобританию, Францию, Швецию, Данию и Россию.
Просмотров: 67 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
06.10.2014
Вьетнам водит особый налог для туристов
19.10.2014
Число жертв ДТП в Турции возросло до 15
11.04.2014
Три четверти россиян путешествуют без помощи турфирм
11.04.2014
Австралия сконцентрировалась на китайском туристическом трафике
10.10.2014
В Сочи стартовала Международная конференция по туризму
0 комментариев Оставьте первый отзыв
У берегов Вьетнама затонул туристический катер: 12 жертв
Как сообщают местные СМИ, туристы publicspeakingclub.ru заказали двухдневный тур в залив Халонг, который считается одним из самых живописных мест во Вьетнаме и популярным туристическим центром, чер
Текст целиком >>>