Туристка из Красноярска, опоздавшая на круиз, смогла получить через суд компенсацию от «Аэрофлота»
Изменить размер шрифтаРоссияне, проживающие вдали от Москвы и Санкт-Петербурга, теперь смогут получить визы для поездки в Эстонию, не посещая консульские службы этой балтийской страны.
Помимо упрощения процедуры получения визы Qatar Airways предлагает, путешествующим удобное зимнее расписание перелетов в Сингапур и обратно. По оценкам эксперта, учитывая, что консульство не выдавало аккредитаций в последние 2.5 года, сейчас в Москве всего аккредитовано ок. Кроме того, "зарубежные туристы по прибытии в аэропорт Тегерана, Мешхеда, Исфахана или Шираза будут получать недельную визу", - пояснил руководитель иранской организации туризма. Как говорится в письме директора фирмы "Экспресс-НМ" на имя Горячева, услуги по перевозке пассажиров согласно заключенному с турфирмой договору осуществляло НПАП №1. Сразу в нескольких туристических компаниях корреспонденту Turist. Российские железные дороги опубликовали требования к двухэтажным вагонам дневных экспрессов, которые компания рассчитывает получить через два года. Новой формой оплаты могут пользоваться и корпоративные клиенты авиакомпании, и пассажиры, у которых нет возможности рассчитаться за билет с помощью платежной карты.
Об этом заявил консул по визовым вопросам посольства Польши в Москве Станислав Лонткевич.Мужчина был найден мертвым, с головой, застрявшей в кошачьем лазе. Для обеспечения вывоза всех желающих “Аэрофлот” заменил Ту-154 на этом маршруте на более вместительные Airbus А321 и Boeing 767. До 27 октября она имеет блок мест на самолетах компании “Интеравиа”. Сервис в категории 3 «звезды» предоставляют гостиницы «Юг», «Карамболь», «Оазис». Просмотров: 170 Мы в социальных сетях -
Все новости рубрики
09.07.2014
Глава Ространснадзора рассказал о результатах проверки столичных аэропортов
04.07.2014
Emirates открыла эксклюзивный зал ожидания в Шанхае
04.07.2014
Гостиницы сами себе пишут отзывы и попадают в "черный" список
03.07.2014
Туры в Мексику от Jazztour.ru – чудеса только начинаются!
02.07.2014
Рекорд без прибыли
15.07.2014
Теперь вы можете увидеть это своими глазами
0 комментариев Оставьте первый отзыв
Туристка из Красноярска, опоздавшая на круиз, смогла получить через суд компенсацию от «Аэрофлота»
Туристка из Красноярска, опоздавшая на круиз по вине авиакомпании, получит компенсации от перевозчика, сообщает сайт красноярского краевого суда. Супруги обратились в местный госпиталь. Билеты в круиз
Текст целиком >>>