TUI делают ставку на online

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта


В австрийской прессе обсуждается заявление руководства TUI Travel PLC и TUI AG о кардинальном пересмотре стратегии продаж. TUI делает ставку на Египет. Закрыть В частности, австрийский журнал TAI в статье под заголовком «Борьба с судьбой Kodak» пишет, что концерн в ближайшие 2-3 года добьется того, что доля интернет-бизнеса в общем объеме продаж составит 40%.

В отчете TUI, опубликованном по итогам прошлого года, сообщается, что холдинг отходит от традиционной бизнес-модели в пользу более современной «с акцентом на дифференцированный и эксклюзивный продукт, представленный в онлайн, и более эффективный с точки зрения затрат». В массовом секторе планируется сконцентрироваться на онлайновом маркетинге, уйти от стандартных 7-ми и 14-дневных пакетов к гибкой продолжительности туров, увеличить долю прямой дистрибуции софта и прямых контактов с потребителем.

Например, для тех, кто предпочитает активный отдых TUI запустил собственный портал-агрегатор iExplore. Это поисковик по более чем 1500 предложениям, разработанным 20 компаниями, входящими в группу. Система дает возможность поиска по видам отдыха, фильтрации, сравнения различных турпродуктов плюс создание спецпрофиля для туристов с персональными предпочтениями.

P

Впрочем, гендиректор TUI AG в Скандинавии Михаэль Френцель делает реверанс и в сторону турагентств, признавая, что многие клиенты «ищут человеческий фактор».PСравнение с «Кодаком» в заголовке в данном случае вполне уместно. Победа цифровых технологий на рынке фотографических услуг вынудила Kodak, существующий еще с конца 19 века, подать иск о собственном банкротстве. P О том, насколько новая политика продаж может коснуться российского рынка, в TUI Russia обещали рассказать в ближайшее время.

Просмотров: 209 Мы в социальных сетях -
| 31.03.2014

Все новости рубрики
24.05.2014

Азия делает ставку на бюджетные авиакомпании

21.10.2014

TUI сделает ставку на Москву и Санкт-Петербург

19.08.2013

Италия: сувенирный собор стал бестселлером

29.11.2013

Виза on-line

22.01.2014

Во Флоренции каждый найдет себе кухню по-вкусу

0 комментариев Оставьте первый отзыв

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. avatar

2014-03-31
TUI делают ставку на online
В австрийской прессе обсуждается заявление руководства TUI Travel PLC и TUI AG о кардинальном пересмотре стратегии продаж. В частности, австрийский журнал TAI в статье под заголовком «Борьба с судьбой
Текст целиком >>>
Код для вставки


Рейтинг отелей

New York
4*
5
Vlora International Hotel
4*
4.2
Diplomat Fashion
4*
4.1
Brilant Hotel
4*
4.0
Hotel Restaurant Baron
3*
3.9

Продвижение сайта — SeoTemple.org