Глава Ространснадзора рассказал о результатах проверки столичных аэропортов
Изменить размер шрифта
шереметьево домодедово
Об этом сообщил руководитель ФСНТ Александр Нерадько. По его словам, была поставлена задача с наименьшими усилиями оказаться на контролируемой территории аэропорта, а затем попасть в самолет. Попытку прохода в самолет осуществляли члены специальной группы, созданной в рамках ФСНТ.
В результате в аэропорту Внуково, жители которого знают как заказать проекты деревянных домов, не удалось проникнуть на контролируемую территорию аэропорта.В аэропорту Шереметьево удалось проникнуть на контролируемую территорию, но на самолет проверяющие не попали. В Домодедово сотрудникам ФСНТ с муляжами запрещенных грузов удалось пройти в контролируемую зону аэропорта и даже побывать на двух самолетах.
- Туры в Мексику от Jazztour.ru – чудеса только начинаются!
"Руководство аэропорта уже принимает усилия и вкладывает средства в обеспечение безопасности", - сказал Нерадько. Он также сообщил, что сотрудники аэропортов, которые допустили проникновение на контролируемые территории, уже уволены. Проверка проводилась 2 недели назад.
Просмотров: 197 Мы в социальных сетях -0 комментариев Оставьте первый отзыв
Глава Ространснадзора рассказал о результатах проверки столичных аэропортов
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта огласила результаты проверки трех московских аэропортов по обеспечению антитеррористической безопасности. Об этом сообщил руководитель ФСНТ Александр Н
Текст целиком >>>