Рост числа туристов в сезоне-2013 составит 10%

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта


Мэр города Геленджик Сергей Озеров предполагает, что курортный сезон-2013 года будет лучше, чем прошлогодний. По ее данным, три ведущих рынка сохранят свои позиции: США (прогноз – 2,25 млн гостей в 2012г.

По его словам, с 2002 по 2006 годы число россиян, отдохнувших в Сирии, увеличилось вчетверо – с 10 тысяч до 40 тысяч человек. По его словам, в Газиантепе (юг Турции) есть один из крупнейших в мире музеев мозаики. Доходы от туризма в указанный период составили 1,29 млрд юаней, снизившись на 23,5 процента.

Благодаря значительному росту потока туристов в Тунис (+48% в период с января по май) общий турпоток в страны Северной Африки вырос на 11%. Свои лидирующие позиции по этому показателю Россия сохраняет и на сегодняшний день”, – отметил К. Смирнов.

Этот предновогодний ве чер величали в народе шчодрай куццёй , ибо еде наши пращуры также придавали магический смысл. В октябре текущего года Малайзия приняла 1,359 млн туристов из-за рубежа, что превышает их количество в октябре 2013г. Во многом из-за этих проблем в летний сезон минувшего года туристический поток в Петербург сократился на треть. Архипо-Осиповка) стала лучшим медработником среднего звена, а Ирина Мещерякова из курортного комплекса "Надежда" (с. Вся информация будет размещаться на сайте Ростуризма www.russiatourism. За этот срок на их реализацию будет выделено 73,3 миллиона рублей.

Этот уникальный праздник с 1808 года отмечают ежегодно.

Бурыкин добавил, что чартеры будут вылетать не только из Москвы, но и из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и некоторых других городов России. Этажность объектов 2 5 этажей. Ни сухого питания и воды, ни горячей еды наши туристы не получают.

Просмотров: 198 Мы в социальных сетях -
| 10.04.2014

Все новости рубрики
09.04.2014

Что раздражает туристов в отелях

09.04.2014

Крупнейший лоукостер Европы может купить самолеты у "Иркута"

09.04.2014

Мир узнал лучших из лучших

09.04.2014

«ТЕЗ ТУР Северо-Запад» нарастил «жирок» к зиме

09.04.2014

Британцы для зимнего отдыха выбирают Испанию

09.04.2014

Андрей Ефимов: "Программа позволила выстроить цепочку приема туристов"

0 комментариев Оставьте первый отзыв

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. avatar

2014-04-10
Рост числа туристов в сезоне-2013 составит 10%
Мэр города Геленджик Сергей Озеров предполагает, что курортный сезон-2013 года будет лучше, чем прошлогодний. По ее данным, три ведущих рынка сохранят свои позиции: США (прогноз – 2,25 млн госте
Текст целиком >>>
Код для вставки


Рейтинг отелей

New York
4*
5
Vlora International Hotel
4*
4.2
Diplomat Fashion
4*
4.1
Brilant Hotel
4*
4.0
Hotel Restaurant Baron
3*
3.9

Продвижение сайта — SeoTemple.ru