Отдыхать в Турции безопасно, - Ростуризм
Изменить размер шрифтаСо своей стороны Ростуризм порекомендовал путешественникам не покидать курортные зоны Турции и избегать посещения тех районов, где сейчас происходят политические акции и беспорядки.
Кроме того, в Ростуризм поступило письмо от Ассоциации отелей и ресторанов Чешской Республики (AHR %u010CR), в котором сообщается, что во время продолжавшегося несколько дней наводнения туристы не почувствовали каких-либо значительных ограничений и неудобств.
- Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Эту информацию корр.
ИТАР-ТАСС подтвердила пресс- секретарь Российского союза туриндустрии /РСТ/ Ирина Тюрина, которая подчеркнула, что «с россиянами все в порядке, они отдыхают на пляжах и возможно, что даже не знают о беспорядках в административных центрах».
Просмотров: 64 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
01.09.2013
Путевки на долгожданный отдых через туристические агентства Казани
25.09.2013
Туристы показали, как надо отдыхать
13.12.2013
Дожди и наводнения в Таиланде осложнили отдых иностранных туристов
26.12.2013
Русские туристы в Турции полностью поменяли концепцию отдыха
11.09.2014
«Турпомощь» и Ростуризм эвакуировали более тысячи туристов
0 комментариев Оставьте первый отзыв
Отдыхать в Турции безопасно, - Ростуризм
В курортных зонах Турции ситуация стабильная, несмотря на волнения в столичном регионе страны. Со своей стороны Ростуризм порекомендовал путешественникам не покидать курортные зоны Турции и избегать
Текст целиком >>>