На острове Пхукет автобус с российскими туристами врезался в жилой дом
Изменить размер шрифтаПричиной аварии он назвал неполадку тормозов и пояснил, что сознательно направил автобус в сторону здания, чтобы избежать столкновения с другими транспортными средствами и пешеходами, передает «Лента.ру».
Автобус с российскими туристами dilyr.ru врезался в стену жилого дома в Таиланде, пятеро россиян получили серьезные травмы.
- Автобус с российскими туристами попал в аварию в Турции
На острове Пхукет автобус с российскими туристами врезался в жилой дом
Он также сообщил, что сотрудники консульства Российской Федерации на острове Пхукет следят за состоянием пострадавших в ДТП, чтобы при необходимости оказать необходимую помощь.
Просмотров: 75 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
20.10.2014
Автобус с туристами из России попал в ДТП в Турции
10.08.2013
Российские туристы в 2013 году вышли на пятое место в мире по тратам на загранпоездки
30.09.2013
Куба приняла рекордное число российских туристов
13.09.2013
В 2013 году мировой круизный рынок перевалит порог в 25 млн туристов, а российский – увеличится ...
05.10.2014
Hilton привлекла более $2,3 млрд в ходе IPO
0 комментариев Оставьте первый отзыв
На острове Пхукет автобус с российскими туристами врезался в жилой дом
Инцидент произошел с автобусом фирмы «Пегас Туристик» у подножия горы Патонг Хилл около 18:00 во вторник, 4 июня, сообщает издание «Новости Таиланда». Причиной аварии он назвал неполадку тормозов и п
Текст целиком >>>