Что раздражает туристов в отелях
Изменить размер шрифтаЭто выяснилось при опросе, в котором участвовало более 600 туристов - пользователей Интернета.
Больше половины респондентов хотя бы раз в жизни злились на то, что сотрудники на стойке регистрации, горничные или носильщики не проявляли должного дружелюбия. Надменность - вот что может раз и навсегда разрушить в глазах гостей высокий статус гостиницы.
- Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Но не только различия между мужчинами и женщинами показали насколько по-разному мы воспринимаем многие события.
Важную роль играет и возраст. Люди до 30 лет обычно спокойно относятся к тому, что персонал не проявляет учтивость, в вот те туристы, кому за 50, считают это серьезной причиной для жалоб.
Просмотров: 194 Мы в социальных сетях -Все новости рубрики
20.08.2013
Испания: с 2011 года туристам разрешат курить в отелях
19.04.2014
Специалисты уверены, что вскоре Ирак может стать одним из ведущих туристических государств
20.04.2014
Что нужно знать туристу об Албании
01.05.2014
Что нужно знать об отелях Риги, чтобы не испортить отдых плохим выбором?
01.05.2014
На побережье ЮАР усиливают охрану, чтобы защитить туристов от акул
0 комментариев Оставьте первый отзыв
Что раздражает туристов в отелях
Недружелюбие, некомпетентность и невнимательность персонала могут всерьез расстроить и даже разозлить гостей гостиницы. Участникам опроса будет предоставляться организация и проведения праздников htt
Текст целиком >>>